Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
La Pyramide de Teotihuacan, 1969 Encre de Chine sur papier Signée en bas à gauche Contresignée, dédicacéee et datée "Mai 1969" au dos 34,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat