Félix RASUMNY (1869-1940)

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Félix RASUMNY (1869-1940)
Buste de femme Elément en métal argenté appliqué sur velours rouge Signé et monogrammé AD 13,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat