COFFRET ovale couvert en opaline "clair de... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 650EUR
COFFRET ovale couvert en opaline "clair de lune" taillé de facettes, monture en bronze doré à la base reposant sur quatre pieds aplatis et au couvercle à motifs de frises de fleurs. Epoque Restauration Long: 15, 5 cm
Mes ordres d'achat