VERSEUSE en argent à bec à tête de lion,... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
VERSEUSE en argent à bec à tête de lion, elle est ornée de godrons, perles et palmettes, reposant sur trois pieds en appliques et offrant un fretel en bouton, l'anse en bois noirci. Poinçon Vieillard (1819 - 1838) Poids brut: 560 g. Haut: 29 cm
Mes ordres d'achat