GRAND PLAT ovale à contours feuillagés en... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 710EUR
GRAND PLAT ovale à contours feuillagés en argent Poinçon Minerve, Maître orfèvre G. WUST Poids: 1810 g.
Mes ordres d'achat