CHEVALLIERE en or jaune sertie d'un lapiz... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
CHEVALLIERE en or jaune sertie d'un lapiz lazuli de forme ovale Poids brut: 10,8 g TDD: 49 - 50
Mes ordres d'achat