CARTIER

Lot 43
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
SOLITAIRE en platine ornée d'un diamant de taille moderne de 0,70 carat, couleur G-H, pureté VVS Poids brut: 3,5 g Ecrinde la maison Cartier Signée et numérotée par la maison Cartier
Mes ordres d'achat