UNIVERSAL GENEVE

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
UNIVERSAL GENEVE
MONTRE or jaune, le cadran rond, index doré, le cadran signé UNIVERSAL GENEVE, bracelet en or jaune. Poids brut: 27,8 g
Mes ordres d'achat