TIMBALE de forme tulipe sur piedouche godronné... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIMBALE de forme tulipe sur piedouche godronné en argent uni. Poinçon de garantie 1809-1819 (autres poinçons effacés) XVIIIème siècle Poids: 230 g Haut: 13 cm
Mes ordres d'achat