SUITE DE TROIS COUPES en verre gravé et taillé,... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
SUITE DE TROIS COUPES en verre gravé et taillé, les montures en vermeil ajourées et ciselées à décor de guirlandes fleuries et de frises de feuilles d'acanthe Poinçon Minerve pour deux d'entre elles Diam: 24 cm, 20 cm et 15,5 cm
Mes ordres d'achat