PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent à contours... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLES en argent à contours godronnés, la prise feuillagée. Poinçon Minerve Poids total: 152 g On joint une TASSE et SOUS-TASSE en argent repoussé à décor d'anges en frise fleurie. Poiçons étrangers Poids: 183 g
Mes ordres d'achat