LEGUMIER couvert en argent, la panse unie... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
LEGUMIER couvert en argent, la panse unie à frises de godrons ornée en son centre d'un cartouche chiffré dans un entourage rocaille, la prise à têtes de faunes. Poinçon Minerve Fin XIXème siècle Poids: 1310 g
Mes ordres d'achat