"HERMES

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
"HERMES
BAGUE en argent, modèle ""collier de chien"". La monture signée par la maison Hermès, accompagnée de sa boite d'origine. Poids brut: 14,1 g TDD: 49"
Mes ordres d'achat