BAGUE en or jaune oronée d'un diamant de... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
800 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune oronée d'un diamant de taille brillant en serti clos la monture sertoie de saphirs calibrés. Poids brut:6,7 g TDD: 57
Mes ordres d'achat