Anton BUSCHELBERGER (1869-1934)

Lot 117.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bear Cubs Bronze à patine noire nuancée Signé sur la terrasse et cachet de fondeur BILDGIESSEREI KRAAS / 1BERLIN44 43 x 35 cm
Mes ordres d'achat