TABLE DE SALON de forme haricot en placage... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
TABLE DE SALON de forme haricot en placage d'acajou et marqueterie de bois clair toutes faces à décor de liens noués formant des cubes, elle ouvre par un glissant en façade découvrant trois petits tiroirs, et deux tiroirs arrondis sur le côté. Dessus en marqueterie cerné d'une lingotière. Estampille de C. TOPINO Epoque Louis XV Haut : 75 cm Larg : 58 cm Prof : 36 cm (Légers accidents de placage et décoloration du vernis)
Mes ordres d'achat