MARQUISE en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
MARQUISE en bois doré mouluré et sculpté d'une frise d'oves, les accotoirs balustres, elle repose sur quatre pieds à cannelures. Garniture de soir sauvage bleu ciel. Estampille C. SENE Epoque Louis XVI Haut : 77 cm Larg : 65 cm Prof : 52 cm (Eclats à la dorure)
Mes ordres d'achat