Attribué à Jean-Baptiste de CHAMPAIGNE (1631-1681)

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait d'André Prouveur, Curé du Béguinage de Valenciennes Huile sur toile (rentoilée) Monogrammée a droite avec la date 1686 75 x 58 cm (restaurations à la toile)
Mes ordres d'achat