Roger TOURNAY (1884-1969)

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Roger TOURNAY (1884-1969)
Matinée d'automne en forêt de Fontainebleau Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 76
Mes ordres d'achat