Félix CHOISNARD (1846-1924)

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Félix CHOISNARD (1846-1924)
Vue de château à travers un bois Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1879 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat