A.E MOREAU (XIXème siècle)

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
A.E MOREAU (XIXème siècle)
Profil de femme au vison Huile sur panneau parqueté anciennement à vue ovale Signé en haut à droite et daté 1883, monogrammé AG en haut à gauche 32, 5 x 24,5 cm (craquelures, agrandissement)
Mes ordres d'achat