Paul LIOT (1855-1902)

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul LIOT (1855-1902)
Camp de soldats près du château de Fontainebleau Huile sur toile Signé en bas à droite et situé et daté ""Fontainebleau 1892"" en bas à gauche 34 x 44 cm Oil on canvas Signed lower right, dated and located Fontainebleau 1892 lower left 13,4 x 17,3 in."
Mes ordres d'achat