JARDINIERE en céramique à décor polychrome... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
JARDINIERE en céramique à décor polychrome de fleurs, feuillages et or sur fond crème représentant deux cygnes accolés. Signé sous le dessous E. GALLE à Nancy Vers 1900 Haut: 30 cm Larg: 34 cm (craquelures et petits sauts d'émail)
Mes ordres d'achat