GROUPE en porcelaine de Saxe polychrome à... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 350EUR
GROUPE en porcelaine de Saxe polychrome à décor allégorique. Monture en bronze doré et ciselé. XIXème siècle Haut: 20 cm Larg: 14 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat