ICÔNE DE MARIAGE La Vierge de Kazan avec... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ICÔNE DE MARIAGE La Vierge de Kazan avec riza en cuivre doré, argenté et ciselé Russie, Fin XIXème siècle 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat