PENDULE en bronze doré à décor de torche... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULE en bronze doré à décor de torche et d'un jeune garçon à la couronne de laurier. Epoque Restauration Haut: 37 cm Larg: 31 cm Prof: 12 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat