JAPON

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON
Paire de potiches montées en lampe en porcelaine polychrome à décor de chimères dans un paysage imaginaire. Socle en bronze doré et ajouré à têtes d'animaux fantastiques. Fin XIXème siècle Haut: 32 cm
Mes ordres d'achat