CHINE

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE
Paire de vases de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de bouquets fleuris. Monture en bronze doré et ciselé à motifs rocailles. Epoque Kien Long pour les vases XIXème siècle pour la monture Haut totale: 31 cm
Mes ordres d'achat