MONTRE en or gris ornée d'un cadran rond,... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1700 - 1800 EUR
MONTRE en or gris ornée d'un cadran rond, le bracelet composé d'une double succession de diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut: 22,3 g
Mes ordres d'achat