Charles COURTRY (1846-1897) d'après Honoré FRAGONARD

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
LE NOUVEAU-NÉ, 1885 Eau-forte signée en bas à droite. 20 x 23
Mes ordres d'achat