Sandor BORTNYIK - 1893-1976

Lot 306
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sandor BORTNYIK - 1893-1976
COMPOSITION, 1923 Aquarelle, encre de Chine, lavis et pastel signés, datés en bas à droite et numérotés au dos 207. 23,5 x 18
Mes ordres d'achat