Claude SCHURR - né en 1921, peintre de la marine

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
VACHES AU SOLEIL À SAINT-GUÉNOLÉ EN BRETAGNE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 65 x 54
Mes ordres d'achat