Christian BAECHLER - né en 1947

Lot 232
Estimation :
600 - 700 EUR
LA JOURNÉE PARASOLS Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 27 x 35
Mes ordres d'achat