Jean-Louis DUBUC - né en 1946

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-Louis DUBUC - né en 1946
L'ENTRÉE DU MOULIN ROUGE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 72,5 x 60
Mes ordres d'achat