Gustave Marie GREUX - 1838-1919

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
FLEURS ET PAPILLONS SUR L'ÉTANG Huile sur panneau signée en bas à gauche. 43 x 36
Mes ordres d'achat