Salvador DALI - 1904-1989

Lot 215
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Salvador DALI - 1904-1989
COUPE AUX ATLANTES Sculpture en argent au 925/1000 signée et numérotée 4/175 avec l'indication en espagnol «plata». Haut.: 9 cm - Long.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat