Louis TOFFOLI - 1907-1999

Lot 212
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Louis TOFFOLI - 1907-1999
VENDEUSE VENDÉENNE Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et numérotée 4474 au dos avec empreinte digitale de l'artiste. 73 x 60
Mes ordres d'achat