Salvador DALI - 1904-1989

Lot 211
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Salvador DALI - 1904-1989
RHINOCÉROS EN DENTELLE Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée et numérotée 11/499 BE. Fonte à la cire perdue, cachet du fondeur VALSUANI. Contresignée et numérotée sur le socle. Haut.: 23 cm - Long;: 32,3 cm - Prof.: 18,3 cm
Mes ordres d'achat