Michel TARDY - né en 1939

Lot 209
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Michel TARDY - né en 1939
L'ÉLÉPHANT Épreuve en bronze à patine rouge brun nuancé signée et numérotée 4/8, cachet du fondeur Silva POSÉIDON. Haut.: 23 cm - Long.: 31 cm
Mes ordres d'achat