Jean JANIN - 1898-1970

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean JANIN - 1898-1970
AGAPES D'UN COUPLE DE DIGNITAIRES CHINOIS, 1939 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 92,5 x 129
Mes ordres d'achat