SUSPENSION en verre fumé et fer forgé d'époque... - Lot 326 - Eric Pillon Enchères

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
SUSPENSION en verre fumé et fer forgé d'époque fin XIXe siècle éclairant à six lumières entourant une vasque. Haut.: 97 cm
Mes ordres d'achat