Lot 61
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 200 €

Tibet 16/17 ème siècle. Groupe en bronze doré, divinité à quatre têtes avec cakti en yabyum debout sur des corps allongés. H. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat