MAUBOUSSIN

Lot 143
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MAUBOUSSIN
BAGUE jonc en or jaune ornée d'une iolite de taille ovale en serti clos réhaussée de deux plaques de nacre. Poids brut: 6,5 g TDD: 48 A YELLOW GOLD, IOLITE AND MOTHER OF PEARL RING BY MAUBOUSSIN.
Mes ordres d'achat