BAGUE Tank en or rose et platine de forme... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
1260 - 1360 EUR
BAGUE Tank en or rose et platine de forme arrondie partiellement sertie de diamants de taille ancienne et de pierres rouges. Poids brut: 15,3 g TDD: 49,5 A PINK GOLD, RED STONE AND DIAMOND RING.
Mes ordres d'achat