BAGUE en or jaune ajourée, ornée en son centre... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
1870 - 1950 EUR
BAGUE en or jaune ajourée, ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 1 carat, réhaussée de turquoise de taille cabochon. Poids brut: 11,50 g TDD: 51,5 A YELLOW GOLD, DIAMOND AND TURQUOISE RING.
Mes ordres d'achat