BOUCLES D'OREILLES en or gris la monture... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
BOUCLES D'OREILLES en or gris la monture ornée d'une succession de diamant de taille brillant retenant en son centre un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut: 3,4 g A DIAMOND AND WHITE GOLD RING PAIR OF EARRING
Mes ordres d'achat