CARTIER

Lot 107
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
BAGUE solitaire, modele ´ Louis Cartier ª, en or gris ajouré serti díun diamant taille brillant. Chaton en forme de ´ C ª en hommage + Louis Cartier. Signée CARTIER, numérotée et datée 1998. Dans son écrin. Doigt: 48. Poids brut: 7,7 g.
Mes ordres d'achat