BROCHE en or jaune de forme ovale, finement... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BROCHE en or jaune de forme ovale, finement ciselée et gravée de motifs floraux, ornée de sept améthystes de taille ovale dont une plus importante au centre. Dimensions: 5 x 4,5 cm Poids brut: 18,4 g A YELLOW GOLD AND AMETHYST BROOCH.
Mes ordres d'achat