Mario AVATI (1921-2009)

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Portrait de femme, 1975 Encre, aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat