Bernard METRANVE (né en 1949)

Lot 99
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Bernard METRANVE (né en 1949)
Fantaisie Sculpture en bronze patiné bleu sur socle en laiton à patine noire Epreuve d'artiste II/II, 2006 Cachet de fondeur Patrick Paumelle Signée 54 x 21 cm (avec socle) 44 x 21 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat